Диагональ квадрата=76 чему равна площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Трушкина Алина.

Ответ:

2880 ед²

Объяснение:

S квадрата=1/2 * d² = 1/2 * 76² = 2880 ед²