Дано точки А(2;2) В(4;8) Знайти координати точки С середини відрізка АВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Тимур.

Відповідь:

Пояснення:

Xсередины=(2+4)/2=6/2=3

Yсередины=(2+8)/2=10/2=5