Розвяжи рiвняння 7(х-1)+2(х+3)=7-х


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Алексей.

Объяснение:

7x-7+2x+6=7-x

7x+2x+x=7+7-6

10x=8

x=10:8

x=1,25