Розвяжи рівняня 2ײ+7×+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.
Х=-2
Х=-3/2
(Решение можете посмотреть на фотографии)

Отвечает Смирнов Иван.

Ответ:

2x^2+7+6=0

2x^2+13=0

2x^2= - 13

2x^2 ≠ - 13

рівняння не має розв'язків

Объяснение: