Знайти координати вектора АВ, якщо A(5;-7), B(3; -4):


Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Настя.

Ответ:

(-2;3)

Объяснение:

от координат конца - точки В надо отнять координаты начала точки А

х=3-5=-2

у=-4+7=3