Даны подобные треугольники АВС и MNQ . Известно, что ∠А = 30°, ∠В = 80°. Найдите градусную меру ∠Q.


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Никита.

Ответ:

70

Объяснение:

180-(30+80)= 180-110=70