Обчислити: 7 – cos 112º – cos 68º.


Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.

7 -  \cos(112) -  \cos(68)

7 - ( \cos(112)  +  \cos(68) )

7 - 2 \cos(90)  \cos(22)

7 - 2 \times 0 \cos(22)

7 - 0

7