2. Найдите длину диагонали прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 12 см. 5 см. и

13 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

Объяснение:

d=sqrt(12^2)+5^2+13^2=sqrt(144+25+169=13sqrt(2))

sqrt -корень

^-степень

Ответ:13sqrt2