Срочно будь ласкапослідовність задана формулою аn=n²-1. Знайдіть а20а) 39б)399в) 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Платов Андрей.

an=n²-1. найдём а20=20²-1=400-1=399. ответ б). всё просто.