Помагитееееееее срочно я на уроке размеры и ширина лодки - 5м длина - 10м высота - 3м в гостиной

3 окна и 1 дверь

Ответы на вопрос

Отвечает Боков Никита.

1)10-3=7 2)7+5=12 3)12÷3×1=4