Вычислите скалярное произведение векторов | a| =2 | в| = 3 cos Альфа = 30⁰​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметкали Олжас.

a*b=|a|*|b|*cosa=2*3*cos30°=6*√3/2=3√3

ответ 33 -- скалярное произведение