Дано: т:СЄ АВАВ=13 см,ВС=5 см Знайти:АС ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Юлія.

Ответ:
Ответ: АС=12 см.

Объяснение:

По теореме Пифагора: АС^2=АВ^2-ВС^2; АС^2=13^2-5^2; АС^2=169-25; АС^2=144; АС=12(см).

Отвечает Силантьев Данил.

Ответ:

лвоаклмце меня о доставке из-за т,и