1.2. Вертикаль бұрыштардың бірі екіншісінен 40-ка артык. Вертикаль бұрыштарды тап. A) 60. 100 C)

50.90 J) 40,90 B) 70, 110 E) 75.95​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алиса.

Ответ:

А,С,В

Объяснение:

А)100-60=40

С)90-50=40

В)110-70=40

Вроде так