Сторона параллелограмма равна 4,5дм, высота, проведёная к этой стороне , -2,6дм.Найди площадь

параллелограмма. 

Ответы на вопрос

Отвечает Kozlova Milana.

S=ah

S=4.5*2.6=11.7дм в квадрате

Отвечает Бридько Алексей.

Площадь параллелограмма равна произведению его высоты к стороне параллелограмма: 2,6*4,5=11,7дм