Основание пирамиды - прямой треугольник с катетами  6 и 8, двугранные углы при основании

равны,высота пирамиды 3√5 Найти S полной поверхности?

Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

по т. пиф. гипот. = 36+64 =корень из 100 = 10

10+8+6/2 =16

S= 16x3корней из 5= 48 корней из 5