В треугольнике АВС внешний угол при вершине А равен 125°, а внешний угол при вершине В 59°. Найдите

угол С. Надо очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Джессика.
Внутренний угол при вершине А равен 180-125=55, при вершине В равен 180-59=121   тогда угол С=180-(55+121)=180-176=4