Точка М середина отрезка АВ,МВ=4.3дм.Найдите длину отрезка АВ в милиметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.
AB=AM+MB, AM=MB,
AB=4.3*2=8,6 дм=860мм