Помогите пожалуйста. (2a-4)²= (3a+2)²= (4c-2)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.
(2a-4)²=4а²-16а+16
(3a+2)²=9а²+12а+4
(4c-2)²=16с²-16с+4