Помогите пожалуйста решить! 2 cos 60°+ корень из 3 sin 60°- корень из 3 tg 30°


Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Катюша.
2•½+√3•√3/2-√3•√3/3=1+½-⅓=6/6+3/6-2/6=7/6=1 1/6.