Найдите сторону основания и высоту правильной четырехугольной призмы, если площадь ее полной

поверхности равна 40 см2, а боковая поверхность – 8 см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
Сторона основания=v((40-8)/2)=v16=4 см
высота=(8/4)/4=2/4=0,5 см