Найти координаты середины отрезка с концами в точках (-12;6) и (5;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Даня.
Х=(-12+5)/2= -3,5
y=(5+1)/2= 3,5
(-3,5; 3,5)
0 1