Отрезок MN в два раза длинее отрезка NE .Найдите длину отрезка ME если MN=16см


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.
MN=2NE=16, NE=8, ME=MN+NE=16+8=24 см, ME=24 см.