Даны параллелепипед и куб с равными объемами. У параллелепипеда а= 16 см, b=2 см, c=2см. Найти

длину ребра и площадь поверхности Куба.

Ответы на вопрос

Отвечает Митенёва Леся.

v=abc=64cм(обьем параллелепипеда)

V=a^3

a^3=64

a=4(длина ребра куба)

Sпов=6*(4*4)=96см^2(площадь поверхности куба)

Отвечает Апрельский Владислав.
S=6aквадрат
S=6*256=1539 см Площадь(*-умножить)
Умова не точная нельзя найти длину ребра!