В прямоугольнике длина диагонали равна 20 см, а длина одной из сторон 16 см. Найдите периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Богдан.
P = 2(a + √d2 - a2) = 2(b + √d2 - b2)