Найдите площадь равнобедренного треугольника ABC с основание AC, если AB=10м, высота BH равна 8м;

BC=15см, AC=18см.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Это же не равнобедренный треугольник...
Отвечает Белов Андрей.
S треугольника = 1/2 ah
Следовательно S= 1/2•18•8=48