Надо найти периметр параллелограмма , стороны какого равны 6 и 5 , плиииз ОЧЕНь НАДо


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.
Периметр параллелограмма равен удвоенной сумме двух его сторон, то есть 2(6+5)=2*11=22.
ответ: 22