В равнобедренном треугольнике АВЕ с основанием АЕ проведена медиана ВК.Найти угол А,если углы

КВЕ=42гр..

Ответы на вопрос

Отвечает Шмурай Савва.
42+42=84 -ABE
(180-84):2=48 -A