Знайдіть площу прямокутника,сторони якого дорівнюють 10 см і 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.
♣Чтобы найти площадь, надо длину умножить на ширину.
S=10×7=70 (см2)
Ответ: площадь прямоугольника 70 см2 (квадратных сантиметров).♣
Отвечает Варежкин Антон.
Площадь прямоугольника равна произведению сторон 
10*7=70 см кв.