Нуждаюсь в помощи,дам 15 баллов вычислите значение выражения 5√2 x √2 + 6√5


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.
5√2 * √2 + 6√5 = 5*2+6√5=10+6√5=2(5+3√5).