В прямоугольном параллепипеде стороны основания 7м и4м , а высота параллепипеда 8 м . Найти объем и

площадь боковой поверхности параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.
V=7*4*8=224 м³
Sбок=2*4*8+2*7*8=64+112=178 см²