Найти площадь полной поверхности прямого параллелепипеда, стороны основания которого равна 5 см и 6

см и образуют угол в 60 градусов, боковое ребро равно 10 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.
S1=5*6*sin60°=30*√3/2=15√3
S2=2(5+6)*10=20*11=220
S=2S1+S2=30√3+220=10(3√3+22)