Из квадрата со стороной 10 см вырезан прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. Найдите площадь

оставшейся части. Ответ дайте в см квадрат

Ответы на вопрос

Отвечает Журавкина Виталина.
S кв= 10²=100 см²
S пр=3*4=12 см²
S ост.=100-12=88 см²
Отвечает Артюшенко Аленка.
__________________________