Найдите неизвестное число обозначенное буквой х а) 43 + х = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Атауллин Денис.

43 + х = 64

х=64-43

х=21

Отвечает Козуль Иван.
Х= 64-43
Х=21
Всё просто