на первой полке 32 книги это на 8 книг меньше чем на второй на третьей на 5 книг больше чем на

второй сколько всего книг на трех полках

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

32 - 8 = 24 \\ 24 + 5 = 29 \\ 32 + 24 = 56 \\ 56 + 29 = 65
Всё вроде понятно