635400:9:100+9004×50-(52360-57×65) как почитать


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Роман.

1 действие-57х65=3705

2 действие-52360-3705=48655

3 действие-635400:9=70600

4 действие-70600:100=706

5 действие-9004х50=450200

6 действие-706+450200=450906

7 действие-450906-3705=447201

Ответ:447201