Найдите угол BOC,если угол AOB=70° и угол AOC=35°каким углом является искомый угол?


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Мария.
BOC = AOB + AOC
BOC= 70 + 35 =105 => BOC - тупой
Ответ: BOC = 105



Отвечает Крайняя Кристина.
TДано:
тр. ABC
угл. AOC=35
угл. AOB=70
угл. BOC-?

BOC=AOB+AOC
BOC=35+70=105
Ответ: 105