Три точки A,B и C лежат на одной прямой. Известно ,что AB= 11см, BC=24 см. Какой может быть длина

отрезка AC? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

АВ=11    ВС=24    АС=?    АВ+ВС=11+24=35(см)АС