Одна из сторон прямоугольника в 2,5 раза больше другой,длина которой 6 см. найдите периметр

прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.
P=(15+6)*2
P =42см треугольника
Отвечает Артемьева Полина.

6*2,5=15

(6+15)*2=42

* это умножить.