Уравнения: (х-405)+300=405


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.

(Х - 405) + 300 = 405

Х - 405 = 405 - 300

Х - 405 =105

Х = 405 + 105

Х =510


Проверка : ( 510- 405) + 300 = 406

Ответ : 510