Отрезок длины 5,6 см разделен на 7 равных частей. Найти расстояние между серединами крайних

частей.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.
5,6/7= 0,8
0,8/2=0,4
5,6-(0,4*2)=4,8
Отвечает Масунова Елизавета.
5,6/7=0, 8
0,8/2=0,4
5,6-(0,4*2)=4,8
вот ответ держи