Пожалуйста посогмте. Выполнените действие 2 2/5 * 5/6 - 3/4 * 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
2 * 1/3 - 1/2 = 2/3 - 1/2 = 1/6