Найдите площадь прямоугольника со сторонами 11см и 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.

11 * 3 = 33 см2  

Ответ: 33 см2

Отвечает Романова Софья.
Длина-11 см

Ширина-3 см

S (площадь)-? см2

11×3=33(см2)

Ответ: S= 33см2