ABC - прямоугольный треугольник AB=24cm AC=21cm SA перпендикулярна (ABC) SA=28cm Sб-?


Ответы на вопрос

Отвечает Гордейко Яна.
Sпрямоуг.треуг.= 1/2*a*b
SABC=1/2*24*21=252