срочно пж дам 15.найдите площадь параллелограмма если одна из его сторон равна 6 см а высота

проведённая к этой стороне равна 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

S=a(сторона)*h(высоту)=6*9=54см в квадрате