Найти S ромба (записать формулу) ML=20см MK=11см


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Кира.
S=a*ha
20*11=220
вроде так
Отвечает Молох Дмитрий.

я предполагаю, что ML и MK это половины диагоналей

а площадь ромба тогда ((2*20)*(2*11)):2=440

ответ : 440см