Ширина земельного участка прямоугольной формы 3,4м, а его площадь 170 м². Найди длину изгороди

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Длина прямоугольника равна 170/3,4=50м

Длина изгороди - это периметр прямоугольника

P=(3,4+50)*2=106,8м