Радиус окружности,описанной около равностороннего треугольника равен 7√3. Найдите длину стороны

этого треугольника. Пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.

7 \sqrt{3}  \times  \sqrt{3}  = 21