Помогите пожалуйста.Высоты параллелограмма 6 см и 16 см,а его большая сторона равна 24 см.Найдите

меньшую сторону.

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

Полное решение в файле


Отвечает Ляпина Марина.

S=a*h1  S=b*h2,   6*24=b*16,  b=6*16/24,  b=9