Вычислите величину: a ⋅ l - b , где l - длина окружности радиуса R = 5 , a = 1 10 π , b =

1 , 4

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

A * L - B = 1/10*3,14*5 - 0,2 = 0,1*3,14*5 - 0,2 = 0,314 * 5 - 0,2 = 1,57 - 0,2 = 1,55

Ответ: 1,55.