Решите задачуПлощадь участка 840м2. Ширина участка 14 м.Найдите Периметр этого участка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфеев Паша.

S=ab, b=S/a=840/14=60м

P=2(a+b)=2(14+60)=148м